Маршрут: 23Б
Направление: БОАТ - Березовая Роща
Дни: будни
Остановка: Брестских дивизий
Время: 17:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 16:54 |
Промтехника | 16:55 |
Строительная | 16:57 |
Интертранс | 16:58 |
Трудовая | 17:00 |
Славнефть | 17:02 |
Лейтенанта Рябцева | 17:03 |
Центр безопасности МЧС | 17:05 |
Транспортная | 17:07 |
Аэродромная | 17:09 |
Брестских дивизий | 17:12 |
Мостовая | 17:14 |
Мицкевича | 17:17 |
Советская | 17:19 |
Газоаппарат | 17:22 |
Университет | 17:25 |
Гоголя | 17:27 |
Бульвар Космонавтов | 17:29 |
МОПРа | 17:33 |
Зеленая | 17:35 |
ЦМТ | 17:36 |
Беларусбанк | 17:38 |
Гребной канал | 17:41 |
28 июля | 17:43 |
Луцкая | 17:45 |
Рынок "ЛАГУНА" | 17:47 |
Ковалево | 17:49 |
Ясеневая | 17:52 |
Карьерная | 17:54 |
Березовая роща | 17:57 |