Маршрут: 23Б
Направление: БОАТ - Березовая Роща
Дни: будни
Остановка: Гоголя
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 06:58 |
Промтехника | 06:59 |
Строительная | 07:01 |
Интертранс | 07:02 |
Трудовая | 07:04 |
Славнефть | 07:06 |
Лейтенанта Рябцева | 07:07 |
Центр безопасности МЧС | 07:09 |
Транспортная | 07:11 |
Аэродромная | 07:13 |
Брестских дивизий | 07:16 |
Мостовая | 07:17 |
Мицкевича | 07:20 |
Советская | 07:22 |
Газоаппарат | 07:25 |
Университет | 07:27 |
Гоголя | 07:29 |
Бульвар Космонавтов | 07:30 |
МОПРа | 07:33 |
Зеленая | 07:35 |
ЦМТ | 07:36 |
Беларусбанк | 07:38 |
Гребной канал | 07:41 |
28 июля | 07:42 |
Луцкая | 07:44 |
Рынок "ЛАГУНА" | 07:45 |
Ковалево | 07:47 |
Ясеневая | 07:50 |
Карьерная | 07:52 |
Березовая роща | 07:55 |