Маршрут: 23Б
Направление: БОАТ - Березовая Роща
Дни: будни
Остановка: Промтехника
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 17:42 |
Промтехника | 17:43 |
Строительная | 17:45 |
Интертранс | 17:46 |
Трудовая | 17:48 |
Славнефть | 17:50 |
Лейтенанта Рябцева | 17:51 |
Центр безопасности МЧС | 17:53 |
Транспортная | 17:55 |
Аэродромная | 17:56 |
Брестских дивизий | 17:59 |
Мостовая | 18:00 |
Мицкевича | 18:03 |
Советская | 18:05 |
Газоаппарат | 18:08 |
Университет | 18:10 |
Гоголя | 18:12 |
Бульвар Космонавтов | 18:14 |
МОПРа | 18:18 |
Зеленая | 18:20 |
ЦМТ | 18:21 |
Беларусбанк | 18:23 |
Гребной канал | 18:26 |
28 июля | 18:28 |
Луцкая | 18:30 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:31 |
Ковалево | 18:33 |
Ясеневая | 18:36 |
Карьерная | 18:38 |
Березовая роща | 18:41 |