Маршрут: 23Б
Направление: БОАТ - Березовая Роща
Дни: будни
Остановка: Зеленая
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 14:27 |
Промтехника | 14:28 |
Строительная | 14:30 |
Интертранс | 14:31 |
Трудовая | 14:33 |
Славнефть | 14:34 |
Лейтенанта Рябцева | 14:35 |
Центр безопасности МЧС | 14:37 |
Транспортная | 14:39 |
Аэродромная | 14:40 |
Брестских дивизий | 14:43 |
Мостовая | 14:44 |
Мицкевича | 14:47 |
Советская | 14:49 |
Газоаппарат | 14:52 |
Университет | 14:54 |
Гоголя | 14:56 |
Бульвар Космонавтов | 14:57 |
МОПРа | 15:00 |
Зеленая | 15:02 |
ЦМТ | 15:03 |
Беларусбанк | 15:05 |
Гребной канал | 15:08 |
28 июля | 15:10 |
Луцкая | 15:12 |
Рынок "ЛАГУНА" | 15:13 |
Ковалево | 15:15 |
Ясеневая | 15:18 |
Карьерная | 15:20 |
Березовая роща | 15:23 |