Маршрут: 2А
Направление: Областная больница - Бернады
Дни: будни
Остановка: Кирпичная
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:16 |
Тэльмовский лес | 15:19 |
Восточный микрорайон | 15:21 |
Детский городок | 15:22 |
Воинов-интернационалистов | 15:24 |
Партизанский проспект | 15:26 |
Молодёжная | 15:29 |
Поликлиника | 15:32 |
Богданчука | 15:35 |
Беларусбанк | 15:39 |
Гребной канал | 15:42 |
28 июля | 15:44 |
Луцкая | 15:46 |
Рынок "ЛАГУНА" | 15:48 |
Ковалево | 15:51 |
Цветотрон | 15:53 |
Машиностроительный завод | 15:55 |
Микрорайон Южный | 15:57 |
Десантная | 15:58 |
Кирпичная | 16:00 |
Озёрная | 16:02 |
Гершоны | 16:04 |
Учительская | 16:06 |
Митьки | 16:08 |
Котельня-Боярская | 16:10 |
Бернады | 16:12 |