Маршрут: 32
Направление: ДСУ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Пионерская
Время: 10:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДСУ | 09:38 |
Ямно | 09:40 |
Кедровая | 09:42 |
Шафрановая | 09:44 |
Костюшко | 09:45 |
Стимово | 09:46 |
Тельмы | 09:47 |
Московское шоссе | 09:48 |
Областная больница | 09:51 |
Медицинская | 09:53 |
Есенина | 09:55 |
Переулок Есенина | 09:56 |
Георгиевская | 09:57 |
Ландшафтная | 09:59 |
Стафеева | 10:01 |
Восточный микрорайон | 10:03 |
ФОК | 10:05 |
Школьная | 10:07 |
Орловская | 10:08 |
Торговый центр Восток | 10:11 |
Пожарное депо | 10:13 |
Автошкола | 10:15 |
Рембыттехника | 10:17 |
Чулочный комбинат | 10:19 |
Ковры Бреста | 10:21 |
Киевская | 10:23 |
Пионерская | 10:25 |
Стадион Локомотив | 10:27 |
Ж/Д колледж | 10:29 |
Университет | 10:31 |
Газоаппарат | 10:33 |