Маршрут: 32
Направление: Газоаппарат - ДСУ
Дни: выходные
Остановка: Медицинская
Время: 16:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:20 |
Пушкинская | 16:22 |
Ж/Д колледж | 16:23 |
Стадион Локомотив | 16:25 |
Пионерская | 16:27 |
Киевская | 16:29 |
Ковры Бреста | 16:32 |
Чулочный комбинат | 16:34 |
Рембыттехника | 16:36 |
Автошкола | 16:37 |
Пожарное депо | 16:39 |
Торговый центр Восток | 16:41 |
Орловская | 16:43 |
Школьная | 16:44 |
ФОК | 16:46 |
Восточный микрорайон | 16:48 |
Стафеева | 16:50 |
Ландшафтная | 16:52 |
Переулок Есенина | 16:53 |
Есенина | 16:55 |
Медицинская | 16:56 |
Областная больница | 16:58 |
Московское шоссе | 17:00 |
Тельмы | 17:03 |
Костюшко | 17:04 |
Шафрановая | 17:06 |
Кедровая | 17:07 |
Ямно | 17:10 |
ДСУ | 17:12 |