Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 12:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 11:48 |
Стафеева | 11:50 |
Дом ветеранов | 11:52 |
Лицей | 11:54 |
Восточная | 11:56 |
Школьная | 11:58 |
Орловская | 12:00 |
Молодёжная | 12:03 |
Поликлиника | 12:06 |
Богданчука | 12:09 |
Завод | 12:11 |
ЦМТ | 12:13 |
Зеленая | 12:15 |
МОПРа | 12:18 |
Бульвар Космонавтов | 12:21 |
Гоголя | 12:23 |
Университет | 12:25 |
Центральный рынок | 12:27 |
Парк 1 МАЯ | 12:30 |
Мостовая | 12:33 |
Матросова | 12:36 |
Летная | 12:39 |
Лейтенанта Акимочкина | 12:41 |
Почта | 12:43 |
Адамковская | 12:45 |
Училище олимпийского резерва | 12:46 |
Агротранс | 12:48 |
Школа | 12:49 |
Хлебпром | 12:51 |
Бауманская | 12:52 |
ОАО Брестское пиво | 12:53 |