Маршрут: 38
Направление: ЦГБ - Катин Бор
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 06:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 06:16 |
Стафеева | 06:17 |
Дом ветеранов | 06:19 |
Лицей | 06:21 |
Восточная | 06:23 |
Школьная | 06:25 |
Орловская | 06:27 |
Молодёжная | 06:30 |
Поликлиника | 06:33 |
Богданчука | 06:35 |
Завод | 06:36 |
ЦМТ | 06:39 |
Зеленая | 06:40 |
МОПРа | 06:43 |
Бульвар Космонавтов | 06:46 |
Гоголя | 06:48 |
Университет | 06:50 |
Центральный рынок | 06:52 |
Парк 1 МАЯ | 06:55 |
Мостовая | 06:58 |
Брестских дивизий | 07:00 |
Аэродромная | 07:03 |
Белорусская | 07:05 |
Лысая гора | 07:06 |
Завод бытовой химии | 07:08 |
Магазин "Продтовары" | 07:10 |
Дубровка | 07:12 |
Внештранс | 07:13 |
Инко Фуд | 07:14 |
Катин Бор | 07:15 |