Маршрут: 38
Направление: ЦГБ - Катин Бор
Дни: будни
Остановка: Школьная
Время: 10:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 10:20 |
Стафеева | 10:22 |
Дом ветеранов | 10:24 |
Лицей | 10:26 |
Восточная | 10:28 |
Школьная | 10:30 |
Орловская | 10:32 |
Молодёжная | 10:35 |
Поликлиника | 10:38 |
Богданчука | 10:41 |
Завод | 10:43 |
ЦМТ | 10:45 |
Зеленая | 10:47 |
МОПРа | 10:50 |
Бульвар Космонавтов | 10:53 |
Гоголя | 10:55 |
Университет | 10:57 |
Центральный рынок | 10:59 |
Парк 1 МАЯ | 11:02 |
Мостовая | 11:05 |
Брестских дивизий | 11:07 |
Аэродромная | 11:10 |
Белорусская | 11:12 |
Лысая гора | 11:13 |
Завод бытовой химии | 11:15 |
Магазин "Продтовары" | 11:17 |
Дубровка | 11:19 |
Внештранс | 11:20 |
Инко Фуд | 11:22 |
Катин Бор | 11:23 |