Маршрут: 46
Направление: ЦГБ - Вулька
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 17:13 |
Стафеева | 17:15 |
Дом ветеранов | 17:17 |
Лицей | 17:19 |
Восточная | 17:20 |
Школьная | 17:22 |
Орловская | 17:24 |
Торговый центр Восток | 17:26 |
Пожарное депо | 17:28 |
Автошкола | 17:30 |
Рембыттехника | 17:33 |
Чулочный комбинат | 17:35 |
Ковры Бреста | 17:36 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 17:38 |
Беларусбанк | 17:41 |
Гребной канал | 17:45 |
28 июля | 17:47 |
Луцкая | 17:50 |
Рынок "ЛАГУНА" | 17:53 |
Ковалево | 17:55 |
Цветотрон | 17:57 |
Машиностроительный завод | 18:00 |
Микрорайон Южный | 18:02 |
Санта-54 | 18:03 |
Рябиновая | 18:04 |
Вульковская | 18:06 |
Микрорайон Вулька | 18:07 |