Маршрут: 47
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 21:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 21:29 |
Центральный рынок | 21:31 |
Парк 1 МАЯ | 21:33 |
Мостовая | 21:36 |
Матросова | 21:38 |
Веселая | 21:40 |
Пригородная | 21:42 |
Училище олимпийского резерва | 21:44 |
Агротранс | 21:45 |
Школа | 21:47 |
Хлебпром | 21:49 |
Бауманская | 21:50 |
Поворот Козловичи | 21:52 |
Приграничная | 21:54 |
Клейниковская | 21:56 |
Надежда | 21:58 |
Ясногорская | 21:59 |
Бехтерева | 22:01 |
Новые Козловичи | 22:02 |
Бехтерева | 22:03 |
Ясногорская | 22:04 |
Надежда | 22:05 |
Клейниковская | 22:06 |
Приграничная | 22:07 |
Санта | 22:08 |
Смирнова | 22:09 |
Садовая | 22:10 |
Клейники | 22:12 |