Маршрут: 47
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: выходные
Остановка: Хлебпром
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:55 |
Центральный рынок | 15:57 |
Парк 1 МАЯ | 15:59 |
Мостовая | 16:02 |
Матросова | 16:04 |
Веселая | 16:06 |
Пригородная | 16:09 |
Училище олимпийского резерва | 16:11 |
Агротранс | 16:12 |
Школа | 16:14 |
Хлебпром | 16:15 |
Бауманская | 16:16 |
Поворот Козловичи | 16:18 |
Приграничная | 16:19 |
Клейниковская | 16:21 |
Надежда | 16:23 |
Ясногорская | 16:24 |
Бехтерева | 16:26 |
Новые Козловичи | 16:28 |
Бехтерева | 16:29 |
Ясногорская | 16:30 |
Надежда | 16:31 |
Клейниковская | 16:32 |
Приграничная | 16:33 |
Санта | 16:35 |
Смирнова | 16:36 |
Садовая | 16:38 |
Клейники | 16:39 |