Маршрут: 47
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: выходные
Остановка: Санта
Время: 21:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 20:33 |
Центральный рынок | 20:35 |
Парк 1 МАЯ | 20:37 |
Мостовая | 20:40 |
Матросова | 20:42 |
Веселая | 20:44 |
Пригородная | 20:47 |
Училище олимпийского резерва | 20:49 |
Агротранс | 20:50 |
Школа | 20:52 |
Хлебпром | 20:53 |
Бауманская | 20:54 |
Поворот Козловичи | 20:56 |
Приграничная | 20:57 |
Клейниковская | 20:59 |
Надежда | 21:01 |
Ясногорская | 21:02 |
Бехтерева | 21:04 |
Новые Козловичи | 21:06 |
Бехтерева | 21:07 |
Ясногорская | 21:08 |
Надежда | 21:09 |
Клейниковская | 21:10 |
Приграничная | 21:11 |
Санта | 21:13 |
Смирнова | 21:14 |
Садовая | 21:16 |
Клейники | 21:17 |