Маршрут: 47
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 19:38 |
Садовая | 19:40 |
Смирнова | 19:42 |
Приграничная | 19:44 |
Поворот Козловичи | 19:47 |
Бауманская | 19:49 |
Хлебпром | 19:50 |
Школа | 19:51 |
Училище олимпийского резерва | 19:53 |
Пригородная | 19:56 |
Веселая | 19:57 |
Брестских дивизий | 20:00 |
Мостовая | 20:02 |
Мицкевича | 20:05 |
Советская | 20:07 |
Газоаппарат | 20:09 |