Маршрут: 47
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 07:29 |
Садовая | 07:31 |
Смирнова | 07:33 |
Приграничная | 07:35 |
Поворот Козловичи | 07:38 |
Бауманская | 07:40 |
Хлебпром | 07:42 |
Школа | 07:44 |
Училище олимпийского резерва | 07:46 |
Пригородная | 07:49 |
Веселая | 07:51 |
Брестских дивизий | 07:55 |
Мостовая | 07:57 |
Мицкевича | 08:01 |
Советская | 08:03 |
Газоаппарат | 08:05 |