Маршрут: 47
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Мицкевича
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 16:42 |
Садовая | 16:44 |
Смирнова | 16:46 |
Приграничная | 16:48 |
Поворот Козловичи | 16:50 |
Бауманская | 16:52 |
Хлебпром | 16:54 |
Школа | 16:56 |
Училище олимпийского резерва | 16:58 |
Пригородная | 17:00 |
Веселая | 17:02 |
Брестских дивизий | 17:04 |
Мостовая | 17:06 |
Мицкевича | 17:09 |
Советская | 17:10 |
Газоаппарат | 17:13 |