Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: выходные
Остановка: Волгоградская
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 20:48 |
Рынок "ЛАГУНА" | 20:50 |
Луцкая | 20:52 |
Центральная | 20:54 |
Цветотрон | 20:56 |
Машиностроительный завод | 20:58 |
Микрорайон Южный | 21:00 |
Санта-54 | 21:01 |
4-й Форт | 21:03 |
Медицинский Комплекс | 21:06 |
Бориса Маслова | 21:07 |
Ковельское шоссе | 21:09 |
Мытная | 21:10 |
Микрорайон Заречный | 21:12 |
Благовещенского | 21:13 |
Грюнвальдская | 21:15 |
Махновича | 21:16 |
Санта-53 | 21:18 |
Колесника | 21:21 |
Гребной канал | 21:24 |
Беларусбанк | 21:28 |
Ковры Бреста | 21:31 |
Чулочный комбинат | 21:33 |
АП | 21:35 |