Маршрут: 49
Направление: БОАТ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Брестских дивизий
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 12:41 |
Промтехника | 12:43 |
Строительная | 12:44 |
Интертранс | 12:45 |
Трудовая | 12:47 |
Славнефть | 12:48 |
Лейтенанта Рябцева | 12:50 |
Центр безопасности МЧС | 12:51 |
Транспортная | 12:52 |
Белорусская | 12:54 |
Лысая гора | 12:55 |
СШ №33 | 12:57 |
Юбилейная | 13:00 |
Беловежская | 13:01 |
Аэродромная | 13:03 |
Брестских дивизий | 13:06 |
Мостовая | 13:07 |
Мицкевича | 13:10 |
Советская | 13:12 |
Газоаппарат | 13:15 |