Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Белорусская
Время: 18:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 18:32 |
Центральный рынок | 18:34 |
Мицкевича | 18:36 |
Мостовая | 18:39 |
Брестских дивизий | 18:40 |
Аэродромная | 18:42 |
Урожайная | 18:43 |
Юбилейная | 18:44 |
СШ №33 | 18:46 |
Лысая гора | 18:47 |
Белорусская | 18:49 |
Транспортная | 18:50 |
Лейтенанта Рябцева | 18:52 |
Славнефть | 18:54 |
Трудовая | 18:55 |
Интертранс | 18:57 |
Строительная | 18:58 |
Промтехника | 18:59 |
Брестоблавтотранс | 19:01 |