Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Брестоблавтотранс
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:44 |
Центральный рынок | 14:46 |
Мицкевича | 14:48 |
Мостовая | 14:51 |
Брестских дивизий | 14:52 |
Аэродромная | 14:54 |
Урожайная | 14:55 |
Юбилейная | 14:56 |
СШ №33 | 14:58 |
Лысая гора | 14:59 |
Белорусская | 15:01 |
Транспортная | 15:02 |
Лейтенанта Рябцева | 15:04 |
Славнефть | 15:06 |
Трудовая | 15:07 |
Интертранс | 15:09 |
Строительная | 15:10 |
Промтехника | 15:11 |
Брестоблавтотранс | 15:13 |