Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Газоаппарат
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 12:50 |
Центральный рынок | 12:52 |
Мицкевича | 12:54 |
Мостовая | 12:57 |
Брестских дивизий | 12:58 |
Аэродромная | 13:00 |
Урожайная | 13:01 |
Юбилейная | 13:02 |
СШ №33 | 13:04 |
Лысая гора | 13:05 |
Белорусская | 13:07 |
Транспортная | 13:08 |
Лейтенанта Рябцева | 13:10 |
Славнефть | 13:12 |
Трудовая | 13:13 |
Интертранс | 13:15 |
Строительная | 13:16 |
Промтехника | 13:17 |
Брестоблавтотранс | 13:19 |