Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Лейтенанта Рябцева
Время: 12:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 11:47 |
Центральный рынок | 11:49 |
Мицкевича | 11:51 |
Мостовая | 11:54 |
Брестских дивизий | 11:55 |
Аэродромная | 11:57 |
Урожайная | 11:58 |
Юбилейная | 11:59 |
СШ №33 | 12:01 |
Лысая гора | 12:02 |
Белорусская | 12:04 |
Транспортная | 12:05 |
Лейтенанта Рябцева | 12:07 |
Славнефть | 12:09 |
Трудовая | 12:10 |
Интертранс | 12:12 |
Строительная | 12:13 |
Промтехника | 12:14 |
Брестоблавтотранс | 12:16 |