Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Лейтенанта Рябцева
Время: 14:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:45 |
Центральный рынок | 13:47 |
Мицкевича | 13:49 |
Мостовая | 13:52 |
Брестских дивизий | 13:53 |
Аэродромная | 13:55 |
Урожайная | 13:56 |
Юбилейная | 13:57 |
СШ №33 | 13:59 |
Лысая гора | 14:00 |
Белорусская | 14:02 |
Транспортная | 14:03 |
Лейтенанта Рябцева | 14:05 |
Славнефть | 14:07 |
Трудовая | 14:08 |
Интертранс | 14:10 |
Строительная | 14:11 |
Промтехника | 14:12 |
Брестоблавтотранс | 14:14 |