Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: СШ №33
Время: 19:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 19:29 |
Центральный рынок | 19:31 |
Мицкевича | 19:33 |
Мостовая | 19:36 |
Брестских дивизий | 19:38 |
Аэродромная | 19:40 |
Урожайная | 19:41 |
Юбилейная | 19:42 |
СШ №33 | 19:44 |
Лысая гора | 19:45 |
Белорусская | 19:47 |
Транспортная | 19:48 |
Лейтенанта Рябцева | 19:50 |
Славнефть | 19:52 |
Трудовая | 19:53 |
Интертранс | 19:55 |
Строительная | 19:56 |
Промтехника | 19:57 |
Брестоблавтотранс | 19:59 |