Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 08:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 07:56 |
Центральный рынок | 07:58 |
Мицкевича | 08:00 |
Мостовая | 08:03 |
Брестских дивизий | 08:04 |
Аэродромная | 08:06 |
Урожайная | 08:07 |
Юбилейная | 08:08 |
СШ №33 | 08:10 |
Лысая гора | 08:11 |
Белорусская | 08:13 |
Транспортная | 08:14 |
Лейтенанта Рябцева | 08:16 |
Славнефть | 08:18 |
Трудовая | 08:19 |
Интертранс | 08:21 |
Строительная | 08:22 |
Промтехника | 08:23 |
Брестоблавтотранс | 08:25 |