Маршрут: 49
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: выходные
Остановка: Строительная
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 09:43 |
Центральный рынок | 09:45 |
Мицкевича | 09:47 |
Мостовая | 09:50 |
Брестских дивизий | 09:51 |
Аэродромная | 09:53 |
Урожайная | 09:54 |
Юбилейная | 09:55 |
СШ №33 | 09:57 |
Лысая гора | 09:58 |
Белорусская | 10:00 |
Транспортная | 10:01 |
Лейтенанта Рябцева | 10:03 |
Славнефть | 10:05 |
Трудовая | 10:06 |
Интертранс | 10:08 |
Строительная | 10:09 |
Промтехника | 10:10 |
Брестоблавтотранс | 10:12 |