Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Гастелло
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 14:59 |
СШ №32 | 15:01 |
Гагарина | 15:02 |
Шоссейная | 15:04 |
Пионерская | 15:06 |
Станция юннатов | 15:07 |
Гастелло | 15:08 |
Дворцовая | 15:09 |
Сикорского | 15:11 |
МОПРа | 15:14 |
Бульвар Космонавтов | 15:17 |
Гоголя | 15:19 |
Университет | 15:20 |
Газоаппарат | 15:22 |