Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Газоаппарат
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 17:14 |
СШ №32 | 17:16 |
Гагарина | 17:18 |
Шоссейная | 17:21 |
Пионерская | 17:24 |
Станция юннатов | 17:26 |
Гастелло | 17:28 |
Дворцовая | 17:30 |
Сикорского | 17:32 |
МОПРа | 17:36 |
Бульвар Космонавтов | 17:40 |
Гоголя | 17:42 |
Университет | 17:44 |
Газоаппарат | 17:47 |