Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Сикорского
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 21:43 |
СШ №32 | 21:45 |
Гагарина | 21:46 |
Шоссейная | 21:48 |
Пионерская | 21:50 |
Станция юннатов | 21:51 |
Гастелло | 21:52 |
Дворцовая | 21:53 |
Сикорского | 21:54 |
МОПРа | 21:57 |
Бульвар Космонавтов | 22:00 |
Гоголя | 22:02 |
Университет | 22:03 |
Газоаппарат | 22:05 |