Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Станция юннатов
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 12:54 |
СШ №32 | 12:56 |
Гагарина | 12:58 |
Шоссейная | 13:00 |
Пионерская | 13:02 |
Станция юннатов | 13:03 |
Гастелло | 13:04 |
Дворцовая | 13:05 |
Сикорского | 13:07 |
МОПРа | 13:10 |
Бульвар Космонавтов | 13:13 |
Гоголя | 13:15 |
Университет | 13:16 |
Газоаппарат | 13:19 |