Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 15:28 |
СШ №32 | 15:30 |
Гагарина | 15:31 |
Шоссейная | 15:33 |
Пионерская | 15:36 |
Станция юннатов | 15:37 |
Гастелло | 15:39 |
Дворцовая | 15:40 |
Сикорского | 15:41 |
МОПРа | 15:45 |
Бульвар Космонавтов | 15:48 |
Гоголя | 15:50 |
Университет | 15:52 |
Газоаппарат | 15:54 |