Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 17:37 |
СШ №32 | 17:39 |
Гагарина | 17:40 |
Шоссейная | 17:42 |
Пионерская | 17:45 |
Станция юннатов | 17:46 |
Гастелло | 17:48 |
Дворцовая | 17:49 |
Сикорского | 17:50 |
МОПРа | 17:54 |
Бульвар Космонавтов | 17:57 |
Гоголя | 17:59 |
Университет | 18:01 |
Газоаппарат | 18:03 |