Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Республиканская
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:45 |
Центральный рынок | 14:47 |
Мицкевича | 14:50 |
Республиканская | 14:54 |
Боброва | 14:55 |
Карасева | 14:57 |
Чернянская | 14:59 |
Автобаза связи | 15:01 |
Водоканал | 15:03 |
Городская | 15:05 |
Деревня Плоска | 15:06 |
Серафима Саровского | 15:08 |
Сосновая | 15:09 |
Кладбище Плоска | 15:11 |