Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гефест-Кварц
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 07:24 |
Брестглавснаб | 07:25 |
Белтранс Ойл | 07:27 |
Гефест-Кварц | 07:28 |
Катин Бор | 07:30 |
Инко Фуд | 07:31 |
Внештранс | 07:33 |
Дубровка | 07:35 |
Завод бытовой химии | 07:38 |
СШ №33 | 07:39 |
Юбилейная | 07:41 |
Беловежская | 07:42 |
Аэродромная | 07:43 |
Брестских дивизий | 07:47 |
Мостовая | 07:49 |
Парк 1 МАЯ | 07:52 |
Театр | 07:53 |
Музей спасённых ценностей | 07:55 |
Интурист | 07:57 |
Белтелеком | 07:58 |
Проспект Машерова | 08:00 |
МОПРа | 08:02 |
Зеленая | 08:05 |
ЦМТ | 08:06 |
Беларусбанк | 08:08 |
Гребной канал | 08:11 |
28 июля | 08:13 |
Луцкая | 08:15 |
Рынок "ЛАГУНА" | 08:17 |
Ковалево | 08:19 |
ДП "Цветотрон" | 08:22 |