Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Гефест-Кварц
Время: 08:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 08:28 |
Брестглавснаб | 08:29 |
Белтранс Ойл | 08:31 |
Гефест-Кварц | 08:32 |
Катин Бор | 08:34 |
Инко Фуд | 08:35 |
Внештранс | 08:37 |
Дубровка | 08:39 |
Завод бытовой химии | 08:41 |
СШ №33 | 08:42 |
Юбилейная | 08:44 |
Беловежская | 08:46 |
Аэродромная | 08:47 |
Брестских дивизий | 08:51 |
Мостовая | 08:53 |
Парк 1 МАЯ | 08:57 |
Театр | 08:58 |
Музей спасённых ценностей | 09:00 |
Интурист | 09:03 |
Белтелеком | 09:04 |
Проспект Машерова | 09:06 |
МОПРа | 09:08 |
Зеленая | 09:11 |
ЦМТ | 09:12 |
Беларусбанк | 09:14 |
Гребной канал | 09:17 |
28 июля | 09:19 |
Луцкая | 09:21 |
Рынок "ЛАГУНА" | 09:23 |
Ковалево | 09:25 |
ДП "Цветотрон" | 09:28 |