Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:07 |
Пушкинская | 16:10 |
Ж/Д колледж | 16:12 |
Стадион Локомотив | 16:14 |
Пионерская | 16:16 |
Киевская | 16:18 |
Ковры Бреста | 16:21 |
Чулочный комбинат | 16:23 |
Рембыттехника | 16:25 |
Автошкола | 16:27 |
Пожарное депо | 16:29 |
Советской конституции | 16:31 |
Гостиница Юность | 16:33 |
Поликлиника | 16:35 |
Технический университет | 16:38 |
Партизанский проспект | 16:40 |