Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 06:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 06:31 |
Пушкинская | 06:34 |
Ж/Д колледж | 06:36 |
Стадион Локомотив | 06:38 |
Пионерская | 06:40 |
Киевская | 06:42 |
Ковры Бреста | 06:44 |
Чулочный комбинат | 06:46 |
Рембыттехника | 06:48 |
Автошкола | 06:50 |
Пожарное депо | 06:52 |
Советской конституции | 06:54 |
Гостиница Юность | 06:56 |
Поликлиника | 06:58 |
Технический университет | 07:01 |
Партизанский проспект | 07:04 |