Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 07:40 |
Пушкинская | 07:43 |
Ж/Д колледж | 07:45 |
Стадион Локомотив | 07:47 |
Пионерская | 07:49 |
Киевская | 07:51 |
Ковры Бреста | 07:54 |
Чулочный комбинат | 07:56 |
Рембыттехника | 07:58 |
Автошкола | 08:00 |
Пожарное депо | 08:02 |
Советской конституции | 08:04 |
Гостиница Юность | 08:06 |
Поликлиника | 08:08 |
Технический университет | 08:11 |
Партизанский проспект | 08:13 |