Маршрут: 18
Направление: ЦГБ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Школьная
Время: 22:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 21:51 |
Стафеева | 21:52 |
Дом ветеранов | 21:54 |
Лицей | 21:56 |
Восточная | 21:58 |
Школьная | 22:00 |
Орловская | 22:02 |
Партизанский проспект | 22:04 |
Проспект Республики | 22:06 |
Крушинская | 22:08 |
Гузнянская | 22:09 |
Заречная | 22:11 |
Светлая | 22:13 |
Пугачево | 22:15 |
Ковалево | 22:17 |
Рынок "ЛАГУНА" | 22:19 |
Луцкая | 22:21 |
Центральная | 22:23 |
Цветотрон | 22:25 |
Машиностроительный завод | 22:28 |
Микрорайон Южный | 22:30 |
Санта-54 | 22:31 |
4-й Форт | 22:32 |
Кольцевая | 22:34 |
Подгородская | 22:36 |
Колесника | 22:38 |
Санта-53 | 22:39 |
Махновича | 22:41 |
Гостиница Беларусь | 22:44 |
Бульвар Космонавтов | 22:47 |
Гоголя | 22:49 |
Университет | 22:51 |
Газоаппарат | 22:53 |