Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: выходные
Остановка: Городская больница №1
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 17:57 |
Городская больница №1 | 17:59 |
Добрая | 18:01 |
Осипенко | 18:03 |
Чернянская | 18:05 |
Автобаза связи | 18:07 |
Водоканал | 18:08 |
Красногвардейская | 18:10 |
Новосельская | 18:11 |
Радужная | 18:12 |
Березовка | 18:13 |
Киевская | 18:16 |
Ковры Бреста | 18:18 |
Чулочный комбинат | 18:20 |
АП | 18:23 |