Маршрут: 2
Направление: Областная больница - Вулька
Дни: будни
Остановка: Цветотрон
Время: 10:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 09:50 |
Тэльмовский лес | 09:53 |
Восточный микрорайон | 09:55 |
Детский городок | 09:56 |
Воинов-интернационалистов | 09:58 |
Партизанский проспект | 10:00 |
Молодёжная | 10:03 |
Поликлиника | 10:06 |
Богданчука | 10:08 |
Беларусбанк | 10:11 |
Гребной канал | 10:14 |
28 июля | 10:16 |
Луцкая | 10:18 |
Рынок "ЛАГУНА" | 10:20 |
Ковалево | 10:23 |
Цветотрон | 10:25 |
Машиностроительный завод | 10:27 |
Микрорайон Южный | 10:29 |
Санта-54 | 10:30 |
Рябиновая | 10:31 |
Вульковская | 10:33 |
Микрорайон Вулька | 10:34 |