Маршрут: 2
Направление: Областная больница - Вулька
Дни: будни
Остановка: Цветотрон
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:00 |
Тэльмовский лес | 12:03 |
Восточный микрорайон | 12:05 |
Детский городок | 12:06 |
Воинов-интернационалистов | 12:08 |
Партизанский проспект | 12:10 |
Молодёжная | 12:13 |
Поликлиника | 12:16 |
Богданчука | 12:18 |
Беларусбанк | 12:21 |
Гребной канал | 12:25 |
28 июля | 12:27 |
Луцкая | 12:29 |
Рынок "ЛАГУНА" | 12:31 |
Ковалево | 12:34 |
Цветотрон | 12:36 |
Машиностроительный завод | 12:39 |
Микрорайон Южный | 12:41 |
Санта-54 | 12:42 |
Рябиновая | 12:43 |
Вульковская | 12:45 |
Микрорайон Вулька | 12:46 |