Маршрут: 2
Направление: Областная больница - Вулька
Дни: будни
Остановка: Цветотрон
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 13:40 |
Тэльмовский лес | 13:43 |
Восточный микрорайон | 13:45 |
Детский городок | 13:46 |
Воинов-интернационалистов | 13:48 |
Партизанский проспект | 13:50 |
Молодёжная | 13:53 |
Поликлиника | 13:56 |
Богданчука | 13:58 |
Беларусбанк | 14:01 |
Гребной канал | 14:05 |
28 июля | 14:07 |
Луцкая | 14:09 |
Рынок "ЛАГУНА" | 14:11 |
Ковалево | 14:14 |
Цветотрон | 14:16 |
Машиностроительный завод | 14:19 |
Микрорайон Южный | 14:21 |
Санта-54 | 14:22 |
Рябиновая | 14:23 |
Вульковская | 14:25 |
Микрорайон Вулька | 14:26 |