Маршрут: 2
Направление: Областная больница - Вулька
Дни: будни
Остановка: Цветотрон
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:46 |
Тэльмовский лес | 15:49 |
Восточный микрорайон | 15:51 |
Детский городок | 15:52 |
Воинов-интернационалистов | 15:54 |
Партизанский проспект | 15:56 |
Молодёжная | 15:59 |
Поликлиника | 16:02 |
Богданчука | 16:04 |
Беларусбанк | 16:07 |
Гребной канал | 16:10 |
28 июля | 16:12 |
Луцкая | 16:14 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:16 |
Ковалево | 16:19 |
Цветотрон | 16:21 |
Машиностроительный завод | 16:24 |
Микрорайон Южный | 16:26 |
Санта-54 | 16:27 |
Рябиновая | 16:28 |
Вульковская | 16:30 |
Микрорайон Вулька | 16:31 |