Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Брестских дивизий
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 21:33 |
Центральный рынок | 21:35 |
Мицкевича | 21:37 |
Мостовая | 21:40 |
Брестских дивизий | 21:41 |
Аэродромная | 21:43 |
Белорусская | 21:45 |
Транспортная | 21:46 |
Лейтенанта Рябцева | 21:48 |
Славнефть | 21:49 |
Трудовая | 21:50 |
Интертранс | 21:52 |
Строительная | 21:53 |
Промтехника | 21:54 |
Брестоблавтотранс | 21:56 |