Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Транспортная
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 18:16 |
Центральный рынок | 18:18 |
Мицкевича | 18:20 |
Мостовая | 18:23 |
Брестских дивизий | 18:25 |
Аэродромная | 18:27 |
Белорусская | 18:29 |
Транспортная | 18:30 |
Лейтенанта Рябцева | 18:32 |
Славнефть | 18:34 |
Трудовая | 18:35 |
Интертранс | 18:37 |
Строительная | 18:38 |
Промтехника | 18:39 |
Брестоблавтотранс | 18:41 |