Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: выходные
Остановка: Брестских дивизий
Время: 16:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:49 |
Центральный рынок | 16:51 |
Мицкевича | 16:53 |
Мостовая | 16:56 |
Брестских дивизий | 16:57 |
Аэродромная | 17:00 |
Белорусская | 17:02 |
Транспортная | 17:03 |
Лейтенанта Рябцева | 17:05 |
Славнефть | 17:07 |
Трудовая | 17:08 |
Интертранс | 17:10 |
Строительная | 17:11 |
Промтехника | 17:12 |
Брестоблавтотранс | 17:14 |