Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: выходные
Остановка: Транспортная
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 18:30 |
Центральный рынок | 18:32 |
Мицкевича | 18:34 |
Мостовая | 18:37 |
Брестских дивизий | 18:38 |
Аэродромная | 18:40 |
Белорусская | 18:42 |
Транспортная | 18:43 |
Лейтенанта Рябцева | 18:45 |
Славнефть | 18:47 |
Трудовая | 18:48 |
Интертранс | 18:50 |
Строительная | 18:51 |
Промтехника | 18:52 |
Брестоблавтотранс | 18:54 |