Маршрут: 22
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: будни
Остановка: Бауманская
Время: 16:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:33 |
Центральный рынок | 16:35 |
Парк 1 МАЯ | 16:37 |
Мостовая | 16:40 |
Матросова | 16:43 |
Веселая | 16:45 |
Пригородная | 16:48 |
Училище олимпийского резерва | 16:50 |
Агротранс | 16:52 |
Школа | 16:54 |
Хлебпром | 16:55 |
Бауманская | 16:56 |
Поворот Козловичи | 16:58 |
Приграничная | 17:00 |
Санта | 17:01 |
Смирнова | 17:02 |
Садовая | 17:05 |
Клейники | 17:07 |